Шишки в интимной зоне
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно появилась шишка на лобке, немного выше, чем начинаются половые губы. Шишка не похожа на обычный фурункул или вросший волос. Прикладывала ихтол, левомеколь и вишневского. Ничего не меняется. Спустя пару дней чуть ниже (уже на больших губах) появились уплотнения поменьше, есть небольшой зуд. Гноя нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое. Спасибо
5 ответов
Добрый день. Сложно без осмотра или фото сказать что это. Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
Алёна И красная точка не относится к шарику. Я думала, что там вросший волос и немного поковыряла, осталась точка