Шишка под клитором во влагалище

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. У меня под клитором во влагалище шишка в прыщиках, прыщики разрастаются (как мне показалось) цвет обычный, во время месячных зуд, никаких симптомов больше нет. Была у врача - сдала анализ мазка врач сказала все в норме. Какие анализы еще сдать и что это может быть? Помогите пожалуйста!
Теги: зуд и шишка во входе во влагалище, из за чего может быть шишка под клитором, после апендицита кровит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

3 ответа

Маша 2014-05-10 10:00
Забыла добавить шишка примерно 1,5 см, при осмотре врач ничего не обнаружила (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:49
Здравствуйте! Во-первых, "У меня под клитором во влагалище шишка в прыщиках"-я даже близко не понимаю, ГДЕ анатомически у Вас эта шишка. Посмотрите рисунки половых органов женщины в интернете и подумайте, ЧТО Вы мне описали. Влагалище-это влагалище,клитор-это клитор. От одного до другого,извините, 5 лаптей по карте.Во-вторых, чем я могу помочь ЗАОЧНО и ВИРТУАЛЬНО, если Врач на осмотре ничего не видит?
-1
Платная консультация
Маша 2014-05-18 01:34
Спасибо за ответ, мне очень помогло! Обязательно почитаю где и что находиться.