Прыщики и налёт во влагалище на клиторе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, панкреатит, гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоит зуд во влагалище. Я уже больше года хожу к гинекологу а результата нет. Я 5 лет встречалась с парнем, я рассталась с ним из за того что узнала об измене а узнала я сходив к гинекологу. Прыщи у меня появились на подбородке, на подовых губах которое чесались и выяснилось что я беременна. Я сделала мелекаментозный аборт не слушая никого и только потом начала лечение. Там был и папилломавирус и хламидиоз и какая то ещё дрянь я не помню меня лечили и антибиотиками трихапол вроде и свечами тержинант и ещё забыла уже. И вроде все прошло, и прыщи и месячные. Месячных не было по 3 месяца, я все это время ходила к гинекологу, все было в норме и гармоны и анализы только вот яичники мультифоликулярные обнаружили. Врач сказала что раз я не хочу детей мы может их не лечить пока. И вот у меня новый молодой человек мы год вместе, и сейча снова начался зуд и прыщи и цестит я выпила от молочницы сдала снова анализы но эти прыщи на лице гнойные подкожные такие же как на половых органах так же чешутся. Врачи и дерматолого венеролог и гинеколог отправили меня к иммунологу а я им твержу что это что то венерическое опять. Я сдала обычный мазок он ничего не показал. Я покажу фото. У меня ещё температура 37.2 уже месяц. Но мне никто не помогает лечат иммунитет мне (спасибо если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 06:14
Здравствуйте! Сделайте бак посев. Это не обязательно Венера чешское возможно просто нарушение микрофлоры. А вот цикл регулировать надо иначе будут проблемы не только с зачатием но и со здоровьем эндокринолога желез в том числе и с молочнымиром железами