Гинекологические пнализ-расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализ. Что с организмом и что и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 16:58
Добрый день.
В мазке на флору повышенное количество лейкоцитов.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Анастасия 2022-01-28 17:01
Я сегодня сдавала фемофлор 4. Чем они отличаются?
О чем говорят Лейкоциты?
Сеголня 26 день цикла. Ранее лечила молочницу
Анастасия 2022-01-28 17:21
У меня очная консультация с гинеколог ом 1 февраля. Анализы мне никто не назначал, я сама сдала. Из симптомов иногда ощущение что чешется немного снаружи. Отечности нет, вагина цвет не поменяла. Между анальным отверстием и входом во влагалище появился прыщ я по этому и сдала анализы. Он там 2ой раз, но прыщи у меня не только там но и на лице, ногах и попе. А именно по этим анализам можно сделать какой-то вывод?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 17:11
Отличаются тем, что по фемофлору можно точно сказать какая инфекция. Пока выводы делать рано, необходимо подождать фемофлор. Вы сдавали не фемофлор
Платная консультация
Анастасия 2022-01-29 17:25
Фемофлор 4. У меня сегодня началась менструации. На мазок это влияет на вчерашний?
Анастасия 2022-01-29 18:02
Фемофлор это своего рода бак посев из цервикального канала? Какой именно фемофлор необходимо сдать? В какой день цикла?
Анастасия 2022-01-29 18:11
В какой день цикла лучше сдавать? Сегодня 1 день