Шишки на лобковой костт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 дня назад, появилась шишка с правой стороны кости лобка. Была не большая. На следующий день распухла. И появилась еще одна с левой стороны. Очень сильно болит, когда встаю. Но через несколько шагов, боль становиться меньше. Похоже как на ушиб. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как можно боль сделать меньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 11:04
Добрый день, Александра.

Вероятнее всего у вас просто увеличены паховые лимфоузлы. Возможно есть проявления воспалительного процесса в организме. Рекомендую вам показаться терапевту, гинекологу.