Припухлось в плече
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 13 лет.
Ночью почувствовала боль около плеча. Утром пожаловалась. При осмотре я увидела припухлость. На ощупь немного твердая. Прилагаю фото. При нажатии на саму припухлость, боли нет как таковой, около чуть выше может или где-то вокруг болезненность проскальзывает. Что делать? Что это может быть? Отчего.
Хронических никаких заболеваний нет.
Орви болела 2,5 недели назад.
Фото в разных положениях: руки вниз, на поясе, вверх.
Хронических никаких заболеваний нет.
Орви болела 2,5 недели назад.
3 ответа
Здравствуйте, на данный момент ничего определенного сказать нельзя, в качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС(кетопрофен, найз, ибупрофен).
По фото явной патологии не вижу. Была ли температура?
Платная консультация
Юлия 2021-07-06 15:43
Спасибо за вашу консультацию. Температуры не было и нет. Самочувствие хорошее. У нее всегда одна она левая косточка больше, чем правая. Не знаю, нормально это или нет? Что вы скажете? Может быть, припухлость чуть сверху-это мышца воспалилась. Трудно сказать. Буду следить, намажу гелем по вашей рекомендации.