Беспокоит запястье руки

Спрашивает: Zhanka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит запястье руки. Точнее оно не болит сильно, просто выше кисти на запястье появилось припухлость. Стала переживать. Травмы не было, была физ нагрузка, поливала огород. Где припухло нажимаю не болит, она мягкая. На левой руке такого нет. Для сравнения выкладываю фото обеих рук. Либо самовнушение, не знаю, бывают иногда боли в пальцах и на месте как будто шипит. Спасибо
Теги: припухлость на запястье
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Zhanka 2017-06-16 13:01
Я ранее не правильное фото отправила левой руки, для сравнения. А то что красным отметила, вот она и беспокоит
Здравствуйте, возможно вы травмировали сухожилия мышц предплечья. Рекомендую местно использовать мази НПВС(найз, кетонал и др.), исключить нагрузку на кисть.
-1
Платная консультация
Ксения 2018-12-03 22:34
Здравствуйте, а если не секрет, что было с рукой? У меня в точь такая же ситуация, только на левой, очень переживаю. Завтра на УЗИ пойду.