Боль в левой руке, что делать: (

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит 1ст Гипотиреоз
Здравствуйте, беспокоит боль и отек в левой руке от локтя до кисти, боль странная-гуляющая, особенно сильно ощущается при сгибе кисти в вытянутой руке, отек сверху над кистью и особо сильно на внутренней части руки, видно при нажатии пальцем остается вмятина. Принималю 2 недели Декортин 5мг 2р в день и Etol SR 600мг 1 раз в день. Боль уменьшилась, но ноющая осталась. Посоветуйте если это возможно, что делать и что это может быть? Принимаю еутирокс 75мг
Аторис 20, копренесса 4мг и небилет, омега 3 и магнезиум+ в6
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-05-30 17:42
Если в кулак сжимаете боль появляется?
Olga 2022-05-30 18:06
Спасибо за ответ, нет когда в кулак сжимаю не больно, боль когда выравниваю руку вперед и кисть закидываю назад. Сутра рука почти не беспокоит, к вечеру ноющая боль и отек усиливается сильно.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-05-30 23:05
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ и КФК. Если будут в норме, обращайтесь к ортопедам и делайте МРТ предплечья. Но лучше согласовать регион обследования с врачом.