1
Припухлость над ключицей
Спрашивает: Екаткрина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит уплотнение над ключицей, слева, не болит, не мешает, визуально только дискомфортно и страшно, что это может быть, этому уплотнению уже года 2! оно более заметно когда я шевелю плечом, я обращалась в поликлинику мне сделали УЗИ этого места, сказали это мягкие ткани, сделала кт, фото приложу! Я переживаю, что это может быть и что с этим делать! Одно фото, с прямыми плечами, второе отвела назад плечи
Теги: опухла ключица, припухло над ключицей
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, какое заключение выставлено по данным КТ?