Припухает бровь
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз
Здравствуйте, последнее время стала припухать левая бровь появились неприятные ощущения в глазном яблоке раньше бровь припухала даже после малой дозы алкоголя где то пол года но употребляю но припухание стало чаще то появляется к врачу через месяц
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый вечер! Вы непосредственно связываете данную проблему с алкоголем? Имелись ли у Вас случаи герпетической инфекции, есть ли какая-либо закономерность когда появляется припухание, какого рода ощущения в глазном яблоке: давление, боль, покалывание и тд
александр 2017-05-16 01:21
Бил герпес закономерности припухания нет боль больше давящая припухание как бы г образной формы вдоль брови в верх по лбу с алкоголем просто более ярко выражено
Нужно исключить обострения вируса герпеса, а так же воспаление слезной железы (Дакриоаденит)
александр 2017-05-16 08:11
Просто эти потпухания как бы не постоянные в течении дня могут быть несколько раз и не долго час два и проходят
Без осмотра трудно предположить, может у Вас аллергическая реакция имеется с периодическими обострениями