Приостановка Менструального цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! У меня такой немного не корректный вопрос: Как можно немного отодвинуть менструальный цикл, я много читала и пишут что есть лекарства для остановки кровотечения? Предстоит поездка в другую страну и не хочется думать об этом вопросе. И не будет ли это вредно для организма.
Месячный цикл как положено, заболеваний никаких нет. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, подобрать метод контрацепции возможно, необходим подбор индивидуально после осмотра