Приняла джесс плюс после месячных. Стоит ли продолжать пить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать Джесс+ в первый раз. Выпила только одну таблетку, но не в первый день месячных, а на 4 день после окончания месячных (11 день цикла). Стоит продолжать пить таблетки по схеме или прервать и продолжить с 1 дня месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 10:14
Здравсьвуйте!
Нет, дождитесь менструации