Симптомы назовите причину. И стоит продолжать пить ок?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Да нет
Здравствуйте, у меня такая проблема в январе у меня пошли как месячные раньше времени коричневые выделение и мазала 5 дней как идут месячные у меня. Потом прошло 6 дней не чего не было на 7 пошли как месячные алого цвета и я начала первую пачку ок принемать 5 дней у меня прошли можно сказать как всегда месячные. Таблетки продолжала пить остаётся до конца 3 таблетки у меня вечером что та мазнула и все утром встала ни чего нет. Допила таблетки второй день как отдыхаю у меня начались коричневые выделения опять. Что это и как назвать можно доктор? Таблетки Новинет раньше я их тоже пила было все норм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 17:33
Здравствуйте!
У вас идет адаптационная реакция организма и считается нормой.