Принимаю препараты кларитромицин, метронидазол, Омез, и Ребагит
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, принимаю препараты кларитромицин, метронидазол, Омез, и Ребагит, диагноз гастрит и эрозия, собственно хотел бы узнать могу ли я управлят транспортным средством, если принимаю эти припораты, и если вдруг остановит сотрудник ДПС, может ли показать тест на наркотики положительный результат
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Да, вполне можете.
Препараты не определяются в наркотестах.
Да, вполне можете.