Принимаю препараты кларитромицин, метронидазол, Омез, и Ребагит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, принимаю препараты кларитромицин, метронидазол, Омез, и Ребагит, диагноз гастрит и эрозия, собственно хотел бы узнать могу ли я управлят транспортным средством, если принимаю эти припораты, и если вдруг остановит сотрудник ДПС, может ли показать тест на наркотики положительный результат
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-05-14 19:09
Здравствуйте, Владимир.
Да, вполне можете.
Препараты не определяются в наркотестах.