Какие снотворные препараты можно принимать во время запоя?

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мой отец является хроническим алкаголиком. Много раз кодировался уколами, иглоукалыванием, гипнозом. Но надолго его не хватает. После каждой кодировки запои бывают более длительными, и с каждым разом все тяжелей его остановить. Лечиться он не хочет.
Спасибо что уделили время
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-08 08:37
Здравствуйте. Снотворные препараты продаются в аптеке по рецепту врача и им же должны быть назначены, в зависимости от состояния пациента, наличия сопутствующей патологии, других факторов. Поэтому рекомендую Вам обратиться к врачу очно.