Лечение Gardnerella
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдал анализ ПЦР обнаружили Gardnerella вагиналс ++++, назначено лечение левофлаццином 0,25 по 1т. д в течении 7 дней и в позледний день флюкостат 150 однократно
Адекватное ли назначено лечение для мужчины, если нет, то что Вы посоветуете?
Спасибо
7 ответов
Здрпвствуйте. К сожалению, этими препаратами вы не вылечите гарднереллу.
Вам необходимо принимать препарат Метронидазол 500 мг 2 раза в день, 5 дней. А также лечение партнерше.
Иван Спасибо, буду принимать препарат метронидазол тогда, и больше ничего, одного будет достаточно?
Постоянной партнёрши нет на данный момент.
Для лечения гарднереллеза достаточно, а больше ничего не обнаружено?
Тогда принимайте только метронидазол.