Принимаю линдинет 20 более начались мажущие выделения что делать
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 более 4 лет так как у меня эндометриоз и иногда при приёме линдинет 20 на 12 или позднее таблетки начинаются мажущие выделение что делать не опасно ли это подскажите что делать у меня паника спасибо большое за ответ