Линдинет 20, адаптация
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вопрос такой: принимала Линдинет 20 три месяца, в начале приема таблеток месяц выли мажущие выделения (как я поняла, это привыкание). сделала месяц перерыв, и снова начала принимать таблетки. И опять эти выделения. Это можно считать снова привыканием? За ответ спасибо.
1 ответ
Выделения должны прекратиться на 2-й упаковке. Перерыв на месяц делать не нужно. Если мажущие выделения будут сохраняться на 2-й упаковке, то контрацептив необходимо заменить.