Принадлежность к группе крови новорожденного

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа 3+ группа крови и У меня 3+, У сына 1(0) . Возможно, что лабораторные анализы оказались ошибочные. Ребенку 3 месяца. На сколько близка вероятность того, что возможна такая принадлежность у ребенка в нашем случае?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 октября 2021 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-08 12:55
Здравствуйте,
такой вариант вполне может быть.
Платная консультация
Aнна 2021-10-08 13:18
Спасибо, а с какой долей вероятности может быть 1(0) группа крови у ребенка при наличии к родителей 3+ группы крови? Мне это очень важно знать.
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-08 13:20
Анна, о чем на самом деле Ваш вопрос?
Платная консультация
Aнна 2021-10-08 13:25
Наталья Петровна, вопрос состоит в том, на сколько процентов и с какими антигенами родителей у ребенка получается 1(0) группа крови. Возможно ли что к году антиген может поменяться? Извините, е
я немного некорректно поставила вопрос.
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-08 15:02
Группа крови никогда не изменяется.
Ваш вопрос про антигены родителей не несёт большого смысла.

Анна, на Ваш первичный вопрос я ответила. Ответ на вопрос о процентах сложнее, чем Вам кажется. Почему я должна расписывать информацию, которая потянет на пол лекции?

Тут не образовательный ресурс.
Вы можете получить консультацию по конкретному клиническому случаю.
Платная консультация
Анна 2021-10-08 16:52
Спасибо Вам) Этой информации вполне достаточно. Всех благ)