Применение хумиры прилеченииББ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 30 лет, год назад у него начались боли в спине. В этом году он сделал МРТ, сдал анали ЗЫ и ему поставили диагноз болезнь Бехтерева. Назначили НПВП, они сняли буквально за несколько дней болевой синдром. Но ББ болел мой брат, он всю жизнь принимал НПВП, ездил в санатории, но все равно наступила полная неподвижность и он умер в 60 лет от инфаркта. Т. е. НПВП обезболивают, но не о танавливают болезнь, она прогрессирует. Может лучше сразу начать лечение хумирой? Она тоже применяется пожизненно?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-24 20:11
А Вам кто-то предлагал эти препараты, или Вы хотите его самостоятельно приобретать?