Болезнь Бехтерева или ошибка
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте, болит спина на протяжении уже лет 10, так же продольно-поперечное плоскостопие. Было сделано МРТ всех отделов позвоночника, но его основании рекомендация к консультации ревматолога. Ревматолог предположил болезнь Бехтерева. Было назначено много анализов и исследований. Сначала сдал кровь и мочу, так же на HLA b27, который был обнаружен. Вопрос: нужно ли дальше делать колоноскопию, МРТ КПС и сдавать кал на инфекции? Или по этим анализам уже все понятно, что есть болезнь Бехтерева? Все результаты и консультации прикрепляю. Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-24 17:04
Пришлите заключение МРТ.
Причём тут кал на инфекции?