Применение беродуала
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, у меня ХОБЛ, назначен беродуал через небулайзер по 2 мл, чего-то меня трясёт после применения, слабость. Но так хорошо помогает, и замены вроде как нет. Может дозу убавить. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Замена есть. Есть форадил, дуоресп, ультибро и спиолта. Небулайзерная терапия не лучший выбор.