Прикорневая пневмония последствия рентген бронхопневмония

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что через полтора года видны последствия пневмонии на рентгене? Переболела двухсторонней полисегментарной пневмонией, вылечилась быстро, рентген контрольный тогда не сделала, сделала только сейчас. И на рентгене картина остаточных явлений в правом лёгком, картина как после прикорневой бронхопневмонии. Мне пора паниковать и бежать к онкологу?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-12 17:07
Надо видеть снимки. Данное описание не повод обращения к онкологу.