Приём визанны после лапароскопия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. После лапароскопия яичников начала пить визанну. На середине второй пачки началось сильное кровотечение. Пила транексам. Через неделю прекратились. Спустя две недели начались темно-коричневые выделения. Это норма но или стоит пересмотреть приём визанны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:44
Здравствуйте. Кровотечение не норма. А вот мазня может быть в течении первых 6 курсов приема
Платная консультация
Алина 2020-12-02 13:02
Первых шести курсов, то есть в течение 6 месяце (на протяжение всего курса)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 13:10
Да.
(это у Вас "весь курс" 6 месяцев, а у людей и дольше прием)
Платная консультация
Алина 2020-12-02 14:01
Спасибо большое за ответы!