Приём витаминов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать два вида витаминов: "Компливит" и "Компливит сияние'.
В какой половине дня лучше всего их принимать?
Как можно совмещать приём витаминов с антидепрессантом "Флуоксетин"?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 17 января 2021 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-01-19 17:59
Добрый день.
1. нет. Они во многом дублируют друг друга.
2. флуоксетин тормозит обработку и выведение многих препаратов, особенно это качается микроэлементов, я бы не стала совмещать. Хотя в аннотации не указано отрицательного взаимодействия с витаминами.
Платная консультация
А 2021-01-19 19:10
Спасибо за ответ