Витамин Д3 раствор масляный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в комплексе лечения кишечника и гинекологических проблем, врач гинеколог назначила одним из препаратов Витамин д3 раствор масляный. И написала мне принимать по 10 капель в день. Изучив инструкцию я обратила внимание, что принимать нужно только по одной капле. Скажите как в итоге будет правильно? Зависит от случая, или все таки 10 это слишком много?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Аннотация написала по официальным рекомендациям Минздрава, но рекомендации ВОЗ уже давно изменились.
Да и они тоже не учитывают многих факторов.
Я при дефиците также начинаю с 10 кап.
НО
Выбор всегда за Вами - доверять своему врачу или нет. Чтобы это было проще делать, все уточняющие вопросы лучше задавать именно ему - мнение врачей может сильно отличаться.
Я при дефиците также начинаю с 10 кап.
НО