0

Как принимать настой боровой матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день! Хотела у вас спросить. Как пить настой боровой матки и красной щётки? Один месяц одно, а другой-другую или по пол месяца? И во время месячных можно пить или нет? Заранее спасибо за ответ!
Теги: боровая матка отзывы врачей гинекологов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Как принимать травы на отмене ок? У меня поликистоз, сдавала анализы на гармоны повышен...
Приём Дюфастон до Овуляции Планирую вторую беременность 3 цикл. В первом цикле была...
Сбился цикл, гормоны У меня в последние 4 месяца сбился цикл. Раньше такого никогда...
СПКЯ и гидросальпинкс справа Помогите пожалуйста в данной ситуации. После узи трансвагинально...
Боровая матка при миоме Доктор, я слышала что отвар луковой шелухи способствует разжижению...
Прием боровой матки Месяц назад начала принимать боровую матку, менструация должна...
Выросла миома У меня такой вопрос. В 2016 году обнаружили Миому интрамуральную 15...
Боровая матка настойка пить или нет Доктор! У меня эндометриоз. Проявлений нет. По...
Месячные без выхода яйцеклетки У меня был эндометриоз двух сторонний яичников, делали...
Причина длительных месячных У меня проблема с месячными. Начались 9 марта и досих...
Матка боровая У меня с подросткового возраста нарушения менструального цикла. (Не...
Пропуск 23 таблетки джес плюс Помогите мне пожалуйста! Я пью джес плюс. В этом месяце...
Боровая матка У меня не получается забеременеть, мне по рекондавали принимать чай...
Отмена Ярины и беременность Елена Викторовна. Мне 46 лет. На протяжении 10 лет я принимала...
Прием боровой матки и красной щетки Доктор. Мне врач назначила для зачатия пить боровую...
Отзывы о препарате Норколут Вопрос: последняя менструация была 28 августа (42 дн....

14 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-10 14:55
Здравствуйте! Не пить вообще, если дорожите своим здоровьем. Почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
0
Платная консультация
Наталья 2015-02-10 15:23
Ну почему же? Вы можете ответить? Много моих знаковых пили и помагало. Кроме этих трав больше ничего не пили.
0
Аля 2015-02-11 01:32
Наталья, наши доктора могут только посоветовать дорогостоящее лечение и дорогостоящие препараты, не будучи уверенными помогут они или нет. А вот то, что народная медицина не поможет, они уверены на все сто. Если Вы хотели развёрнутый ответ, то нужно было заплатить за консультацию) Я думаю фитогормоны (бор. Матка, кр. Щётка) не хуже гормональных препаратов, но для начала нужно сдать анализы на гормоны.
1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:07
Аля, во-первых, не судите и не судимы будете. Если бы Вы почитали хотя бы некоторые мои ответы, Вы бы понимали, что я не "Ваши доктора". Я не отношусь к тем специалистам, которые считают, что есть белое и черное-антибиотики и "резать", а все остальное не нужно. Если бы Вы или посетительница, которая задавала вопрос, почитали статью, Вы бы поняли мою категоричность. Но Вы, как и человек выше, поленились это сделать. Во-вторых, посетительница выше даже не потрудилась объяснить, ЗАЧЕМ она хочет что-то принимать. Я бы посоветовала ей что-то другое с учетом понимания причины-либо из нетрадиционной медицины,либо из традиционной. И для этого мне не нужно "платить". У нас платные консультации-это не то, к чему посетителя подводишь "лаконичным" ответом. Это добровольное решение и поверьте-работы хватает, потому мы не нуждаемся в "подведении" к такому решению. Человеку выше я высказала свое мнение. И мнение многих врачей-не нужно пить то, что даже не прошло исследование. Например, я очень хорошо отношусь к лицензированным фитоэстрогенам, продуктам, которые содержат фитоэстрогены, комплексным гомеопатическим или фитопрепаратам. Но не "подруга посоветовала травку" или "многим знакомым помогало". И категорично плохо именно к тем "травкам", после которых потом ГОДАМИ можно разгребать последствия. Поэтому не изучив ни меня, ни всю ситуацию в комплексе, не нужно "приходить", судить и размахивать своим категоричным мнением. Вы тут не консультируете, медицинского образования не имеете-хотя бы из этих соображений. Единственное, с чем могу согласиться в Вашей тираде-это то, что перед тем, как что-либо принимать, нужно сдавать анализы. Если проблемы гормонального характера, то, конечно, анализы на гормоны и УЗИ. Надеюсь, Наталья, Вам тоже будет полезно почитать то, что я написала.
2
Платная консультация
Наталья 2015-02-11 12:48
Спасибо Вам за ответ. Я Вас поняла. Но с Вами не согласна. Я у вас спросила как у специалиста. Можно было сразу написать что надо сдать кровь на гормоны, а не быть такой катигоричной против "травок". Извините.
0
Наталья 2015-02-11 12:55
Спасибо. За анализы я знаю. И после М хочу пойти сдать.И всё таки попробовать пить БМ. Думаю что хуже не будет.
Я уже почти год сижу на дюфастоне, в связи с тем сто хочу забеременеть. Надоело. Решила на нетрадицыонное лечение. Но обязательно сдам анализ.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:57
Наталья, опять Вы в первом сообщении своем пишите и поняли то, что хотели, а не то, что я Вам написала. Я Вам ответила о ДВУХ КОНКРЕТНЫХ "травках", о которых Вы спросили. Даже если Вы пойдете и сдадите анализы, я буду и дальше против ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ травок. Ваше право соглашаться со мной или нет, принимать что-то вслепую или не вслепую, по советам знакомых, еще кого-то. Это же Ваша жизнь и Ваше здоровье. Моя задача-предупредить. В данном случае-категорично.
0
Платная консультация
Наталья 2015-02-11 13:08
Спасибо за ответ!
0
Аля 2015-02-13 03:24
) Наталья Викторовна, у Вас прекрасный развёрнутый ответ. Если бы на вопросы посетителей специалисты так широко отвечали, то цены бы вашему сайту не было. Прежде чем оставлять комментарий, я прочитала много статей как Ваших, так и те- которые вы рекомендуете. В одной из Ваших ответов на вопрос посетительницы о бор. Матке и ОК, Вы написали, что вместе принимать их нельзя, а травки принимают в 4 этапа. (?) В остальных Вы более категоричны. Я не имею мед. Образования и никого не консультирую. Женщины, которые перешли на народные методы, устали от таблеток, процедур, которые не помогают. Весь интернет пестрит о том, что эти травки помогают и поэтому к Вам обращаются с вопросами. А вы всех "посылаете" на одну статью. Вы бы дали один свой развёрнутый ответ (СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ) про эти травки. И к Вам бы больше никто не приставал) А вот насчёт моего мнения про докторов, Вы сами приняли на свой счёт) Я не конкретно Вас имела ввиду) Все специалисты разные.
2
Аля 2015-02-13 03:26
Извините за невнимательность, Елена Викторовна)
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 15:12
Аля, травки-это всегда 4 этап, а не 4 этапа, Вы неверно поняли-если все остальное не помогло. А эта статья-лаконичный ответ на то, ПОЧЕМУ именно эти нельзя. Поверьте, статью подлиннее читать не будут:) Проверено. И работая на двух работах, а еще и тут с огромной нагрузкой, у меня просто нет времени на написание статьи. Это Вам кажется, что все так легко и просто. Нужно написать так, как не было ни на одном портале-тогда это ценно. А на это, поверьте, нужно время. То, что кому-то что-то помогает-этого много. Но есть и те, кого потом от этого "самолечения" лечишь годами. И я прекрасно понимаю, что у многих просто опускаются руки, а тут -оп, чудо-трава от всех болезней. Могли бы-принимали бы и куриный помет, если бы верили. Вера-это тоже важно. Но Вы (вижу, что умная девушка) фильтруйте информацию-на заборе тоже многое пишут. И я, как человек медицины, никогда не подпишусь под тем, что не прошло исследований. Но всегда за чистые продукты, в которых много полезного, комплексы трав и гомеопатию. Удачи Вам.
1
Платная консультация
Аля 2015-02-13 17:14
Недавно провела небольшой опрос среди врачей гинекологов в нашем городе, пациенток и онлайн специалистов по поводу конкретных травок бор. Матка и красная щётка. 40% процентов опрошенных, среди которых большинство квалифицированных врачей согласились, что эти травы помогают, более того, они сами рекомендуют своим пациенткам. 37% опрошенных не слышали об этих травках, а остальные 23% против. Вот поэтому бедные женщины мечутся- одни "за" другие "против". Остаётся только пробовать на себе) И Вам удачи)
2
Наталья 2015-02-16 10:42
Спасибо Вам! За советы и понимание!
0
Светлана 2020-10-04 12:40
Да бросьте! Вы бы лучше про Дюфастон такие советы раздавали. Разводите без всякого стыда бедных женщин на пустышку, которая стоит огромных денег. Приходишь к гинекологу, а там: "Ну попейте Регулончик, попейте Дюфастончик". Слов нет. Уж если дорожить своим здоровьем, так лучше боровую матку попить вместо Дюфастона. Некомпетентность наших гинекологов поражает. Женщины, почитайте "Прогестероновую нацию" в интернете
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос