Приём витамин при приёме нейролептиков
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать Нейромультивит при приёме нейролептиков? Принимали нейромультивит с июля по август по 1 таб 3 раза в день, на данное время не принимаем, в августе месяце переболел ковидом, можно ли начать принимать Нейромультивит?
8 ответов
Здравствуйте, Андрей.
Да, нейромультивит можно принимать с нейролептиками. Лечитесь спокойно.
Андрей Андреевич 2022-01-06 16:06
Подскажите могу ли я принимать Нейромультивит по 1 таблетке 3 раза в день? Или по 1 таблетке в день?
Нейромультивит принимают по 1-2 таблетки 1 раз в день, в первой половине дня.
Андрей Андреевич Скажите а Нейромультивит лучше по одной таблетке принимать или по 2? И как длительно его можно пить?
По 1-2, на выбор. Обычно принимают в течение месяца.
Андрей, читайте ответ на свой запрос по ссылка