Восстановление после нейролептиков

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, подскажите, как нужно восстанавливать организм после приема нейролептиков. Во время приема уже нейролептиков и после отказа от них пошли сильные головные боли. И лекарства не помогают. Постоянно нужен доступ свежего воздуха в помещении.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-21 21:26
Здравствуйте, Елизавета!

Что Вы лечили? Какой препарат принимался? Как долго и в какой схеме вы его принимали?