Приём у нарколога из-за котинина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, в школе было тестирование на наркотики. У меня обнаружили котинин и выписали направление на приём к наркологу. О чём меня будет спрашивать нарколог? Могут ли назначить какую-нибудь профилактику или поставить на учёт? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-12-12 04:54
Котинин это продукт распада никотина. Никотин в нашей стране легальный наркотический препарат, но он легален только с 18 лет. Объявят вашим родителям, что вы нарушили закон. Возможно будет административный штраф. Нарколог будет делать вид, что проводит с вами профилактическую беседу. Хотя по уму это надо делать не с вами, а с вашими родителями и не сейчас, а 16 лет назад.