Котинин в анализах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужно пройти комиссию для водителей категории B перед началом обучения в автошколе. В комиссии есть нарколог и, как я поняла, нужно сдать анализы на наркотики, алкоголь и т. д. Дело в том, что я курю, соответственно в организме должен присутствовать никотин и котинин. Видела где-то информацию, что котинин является психоактивным веществом. Повлияет ли он на анализы и результаты комиссии в целом, еще и при том, что я несовершеннолетняя? Никаких наркотиков и алкоголь не употребляю.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 августа 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-08-31 15:02
Здравствуйте!

Продукты курения обычных сигарет - не обнаруживаются в анализах у нарколога.
Платная консультация
Анна 2022-08-31 15:04
А если речь идет об электронных сигаретах?
Анна 2022-08-31 15:08
Спасибо большое!