Сколько держится никотин и котинин в моче?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я парю вейп, заправленный жидкостью на 50мг никотина. Парю приметно 10 раз в день. Мне нужно сдать тест на котинин, не парила 5 дней, но вчера сделала две тяги с той же жидкостью, 50мг. Скажите, как долго вводится никотин и котинин из организма, и спустя какое время его невозможно обнаружить в моче? Можно ли ускорить процесс выведения?
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-03-23 12:34
Здравствуйте, Алина.
В течение недели выведется. Проверьте себя сначалс дома, купив тест-полоски в аптеке.