Приём ценнаризина в период болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой, можно ли во время болезни ковидом, (я болею 8 день) принимать ценнаризин, бетесерк, фенибут? Есть давно проблемы с кровообращением, сейчас головокружения участились, шаткость.
Температуру нет, остался кашель и жёсткое дыхание.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 марта 2022 года

4 ответа

Ольга! При лечении короны, не прерывайте прием плановых препаратов от других заболеваний.
Платная консультация
Ольга 2022-03-02 20:26
Спасибо большое)!
Ольга 2022-03-02 20:28
Подскажите пожалуста, по результату общей крови, нужно ли мне принимать кроворазжижающие препараты? Терапевт сказала, что тромбоцитов многовато, но они же не выходят за пределы нормы.
Ольга! Антикоагулянт назначается только при увеличении показателя Д-димера. По вашему ОАК нет показаний для приёма Антикоагулянта.