Прием согрета
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с марта этого года принимаю сотрет в дозировке (первый месяц по 20мг в сутки, все последующие месяца по 40мг в сутки), при моем весе в 81кг на конец года будет достигнута максимальная доза препарата.
Все анализы на протяжении лечения в норме.
Новых высыпаний нет уже на протяжении полугода (приблизительно).
Подскажите пожалуйста, можно ли резко заканчивать прием препарата? Или же нужно постепенно с уменьшением дозы?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Сотрет не требует постепенной отмены. Его можно отменить резко.