Продолжительность приёма Сотрета

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Назначен препарат Сотрет, дозировка 25 мг (день - 20 мг, день - 30 мг). Вес стабильно колеблется в районе 50-52 кг. Рост - 156 см.

На данный момент принимаю препарат в указанной дозировке с 13.03.2020, т. е. на протяжении около 10,5 месяцев.

Сколько в моем случае составит полный курс лечения? На протяжении какого времени ещё необходимо принимать препарат для прохождения курса и закрепления результата?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:16
Добрый день.

Вы решили свою проблему?