Продолжительность приема препарата и последствия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический эндометрит
Здравствуйте, мне врач прописал препарат Флемоксин для лечения хранического эндометрита и дальнейшего планирования беременности. Курс лечения назначил 3 месяца. Я немного не поняла его. Принимать непрерывно или пачку попил и потом перерыв и снова принимать? И принимать сказал при начале месячных. Спасибо.
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Конечно принимать необходимо курсами.
Точно не 3 месяца подряд.
Конечно принимать необходимо курсами.
Точно не 3 месяца подряд.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-05 12:46
Если я правильно вас поняла, т. е я выпиваю пачку препарата, делаю паузу, скажем до месячных, как сказал врач и снова пью пачку?
Это вам необходимо уточнить у вашего врача, как именно он хочет назначить вам препарат. Но не 3 месяца подряд точно.