Продолжительность приема препарата ЗГТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония -склонность к повышенному давлению
Здравствуйте, у меня период перименопаузы. Я хочу принимать ЗГТ. Для этого прошла обследование и противопоказаний нет. Был назначен препарат Климонорм. Через сколько лет перейти на нецикличный препарат -например Анжелик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 10:48
Здравствуйте. Можно принимать препарат 6-12 месяцев и дальше по ситуации перейти, если будет желание