В какой дозировке принимать препарат?
Спрашивает: фрол
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят постоянные высыпания на лице, груди и спине, дермотолог назначила лечение акнекутаном, у меня тяжелая степень угревой сыпи, препарат я купил, а дермотолог вышла в отпуск, незнаю в каких дозах начать пить препарат, биохимию здал, результаты нормальные, лечение акнекутаном одобрели, подскажите пожалуйста дозировку, мой вес 73кг
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте результаты биохимического анализа крови.
Консультировала Вас я, и сомневаюсь , что Вы посещали дерматолога повторно , очно (.....