Высыпания на коде
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились прыщики на руках, через 2 дня ещё на пальцах рук, на локтях. Чешутся и болят особенно на ладонях, сегодня ещё появились в области шеи, подскажите что это может быть, чем лечить? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Многоформная экссудативная эритема
Принимали Медикаменты накануне?
Болели? Был герпес?
Многоформная экссудативная эритема
Принимали Медикаменты накануне?
Болели? Был герпес?
Наталья 2020-02-22 19:05
Герпесом ни когда не болел, лекарств кроме противоаллергенных не принимали, хотя накануне чтоб не разболеться, так как появились первые признаки простуды принимал препарат тофф плюс. Признаки простуды есть и сейчас,
Наталья!
Раньше принимал этот препарат?
Во рту, на половых органах - - нет сыпи?
Температура тела - - в норме?
Используйте:
Таб. Супрастин - - 1 Таб. *2 раза в день до 10 дней
Крем тридерм - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Посетите терапевта по поводу простуды.
Раньше принимал этот препарат?
Температура тела - - в норме?
Используйте:
Посетите терапевта по поводу простуды.