Прием препаратов от проблем в жкт
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Что следует принимать если есть следующее изменения на узи. Заключения последнего узи прилогаю. Просто стала периодически подступать тошнота и поднимается давление.
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте, Игорь! Для уточнения причин тошноты желательно сделать дообследование: ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, описторхам, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, глюкозу, холестерин. Диету соблюдать стола 5 со снижением калорийности, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 7-10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.
Платная консультация
игорь 2019-05-16 18:25
Наталья Евгеньевна, спасибо вам большое за то что пытаетесь мне помочь.
игорь 2019-07-04 00:09
Здравствуйте! Наталья Евгеньевна, можно ли у вас уточнить, обязательно ли мне проходить процедуру ЭГДС с хелик-тестом, если по предварительным результатом анализов крови на антитела к лямблиям, токсокарам, описторхам выяснилось что показатели не в норме у меня. Выписку с результатами пока предоставить не смогу так как пока не забрал. Наталья Евгеньевна, сможете ли вы меня проконсультировать по дальнейшему лечению когда я заберу результаты.