Прием пикамилона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, фкм, вчд, гастрит
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, сколько можно пить ПИКАМИЛОН? Пью уже 1,5 месяца. Прописывали месяц. Пробовала бросить, голова начинает опять болеть сильнее и закладывает уши. У меня аномалия Арнольда Киари 1 ст, остеохондроз, протрузии шейного и поясничного отдела. Ничего больше не находят. ВЧД, лечение не помогает. ПИКАМИЛОН немного просветляет голову. Давление постоянно низкое 90/60, пульс повышен. Состояние, будто на ходу упаду и усну.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-07 10:41
Добрый день. Препарат можно применять до 2 месяцев без особого риска для вас. Затем нужно будет сделать перерыв на несколько недель.
Ольга 2019-11-07 15:43
Доктор, там в инструкции написано, что повторно только через пол года, а так, то есть можно и через несколько недель начать заново приём?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-07 17:41
Через 3-4 недели можно повторить курс. Не раньше. Если сомневаетесь, то обратитесь повторно к своему лечащему врачу.
Ольга 2019-11-07 18:12
Хорошо! Спасибо большое вам за ответ!