Прием ОК белара и нету наступления месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пропила препарат Белара первый цикл, как положено с 1 дня менструации, за весь период приёма были несколько дней коричневые выделения, сейчас идёт 7-ми дневный перерыв, а именно сегодня уже второй, месячные не начались, за день до начала 7ми дневного перерыва был половой акт и парень кончил в меня, возможно такое, что я забеременела, если нет, то когда ждать месячные? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-25 08:52
Здравствуйте. При условии регулярного приема беременность исключена. Менструация может прийти в перерыв