Приём норкалута
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Был диагноз гиперплазия эндометрия. Принимала норкалута три месяца с 16дц по 25. месячные приходили нормально вовремя. Сейчас первый месяц без него. Была на узи на 7 дц эндик 3мм, а на 11 дц 7 мм гинеколог сказала что все хорошо. А на 19 дц началась каричневая мазня, и вот уже шестой день мажет. Месячные должны быть через 4 дня. 1-нормально ли такое после приёма норкалута? 2-Ждать ли месячных или это они и есть? 3-стоит ли идти к гинекологу? Планируем ребёночка.
Категория: Гинеколог

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 13:36
Здравствуйте!
  1. Нет не нормально
  2. Это не месячные
  3. Да нужно