Приём мотилака связан ли с выделениями

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Два дня назад обнаружила выделения из груди при нажатии на сосок! Выделяется 2-3 капли светлой (почти прозрачной) жидкости! Беременность исключена! Два месяца назад делала узи молочных желёз! Все хорошо было! Три недели назад начала принимать мотилак (назначение гастроэнтеролога)! Вчера выпила последнюю таблетку! Могут ли быть выделения связаны с этим? Какие анализы лучше сдать дополнительно? Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-25 09:22
Здравствуйте.
1. Не могут быть связаны,
2. Обследование у эндокринолога для исключения патологии эндокринных желез.