Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ Молочных желез

Спрашивает: Любовь Антонова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дней 10 назад начала поднывать грудь. Начались скудные выделения из обоих сосков. На 6 день цикла сделала УЗИ. Помогите пожалуйста разобраться с заключением. Заранее спасибо. Ещё, 4 месяца подряд я ставила кольцо Новаринг. Боль началась после отмены этого кольца. Может ли быть связано
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-05 10:18
Здравствуйте! В целом патологии практически нет. Боли связаны с гормональными изменениями.
Платная консультация
Любовь 2021-05-05 12:12
Спасибо большое