Приём метипреда
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, поставили диагноз васкулит. Назначили метипред. В один из дней я забыла таблетки на работе и не выпила их рано утром как назначил врач (с 5 до 8 утра). Вечером было плохое самочувствие. На следующий день утром я выпила как полагается таблетки. Как пить дальше таблетки? Хтелось бы быстрей закончить приём метипреда, так как с их приёмом заболела и увеличилась грудь. Связано ли это с метипред ом и опасно ли?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Ольга,
Насчёт груди обратитесь к маммологу. Необходимо обследование. Связь с преднизолоном маловероятна.
Прием продолжать по той же схеме, что и прежде. Один день пропуска ничего не меняет
С уважением, Андрей