Прием лекартст

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Глюкофаж-850, если у меня обнаружены камни в желчном пузыре, не более 6мм? Посоветовали принимать от диабета или его предупреждения, сахар натощак 6,5. С уважением Леонид.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-30 13:39
Здравствуйте, Леонид! Желчекаменная болезнь противопоказанием для приёма глюкофажа не является.