Приём лекарств? Прошло 2года после назначения, продолжать ещё?
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 74года
Здравствуйте, Мне 74 года. Меня выписали из отделения кардиологии в 2019 году, при этом назначили лекарства: Клопидогрел, Беталок 30к, Ксарелто, Кардикет, Амиодарон,200, Периндоприл,80, Аторвастатин. Сам врач, который меня лечил уволился. Я продолжаю принимать назначенные мне лекарства. Вопрос: Как долго надо продолжатьприём лекарств?
1 ответ
Здравствуйте. Обычно эти препараты назначают для пожизненного приёма.