Назначение лекарств
Спрашивает: сравнение престариум и дальнева
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония после спиртовой абляции прошел месяц
Здравствуйте, у меня не держится давление после операции на сердце мне назначили новое для меня лекарство дальнева. Почитала аннотацию к нему и сомневаюсь стои ли переходить от престариума 10 мг к этому лекарству так как у него есть противопоказания
1 ответ
Здравствуйте. Если не хотите переходить, то просто купите амлодипин по 5 мг и принимайте его совместно с престариумом. Это будет одно и то же. Лучше престариум пить утром, амлодипин днем.