Назначение лекарства

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Людмила с у меня недавно начались паничешские атаки на фоне этого стал повышаться пульс доходил до 140 давление повышалось иногда. Сердцебиение началось где то полтора месяца назад назначили бисепралол 5 мг. Назначили 1 таблетку. Но пью 1,4 так как с целой сразу падает давление. Скажите сколько его пить так как была у 3 врачей все говорят разное вплоть до полугода. Не хочу к ним привыкать так как УЗИ хорошое отклонений нет и ЭКГ тоже не показывает отклонений. Давление на фоне лекарств 110 на 70 пульс от 70 к вечеру до 80,90. без биспроло ла давление 130 на 80 пульс около 90.95 спасибо от паники пила транквилизаторы. Сейчас пью фенибут и Новопассит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте можете принимать их длительно, такая маленькая доза вам не повредит